Интересные статьи

RSS
Погода в Темрюке на день и ночь летом 24.06.2017
Погода в Темрюке на день и ночь летом
Традиционно курортный сезон на Таманском полуострове начинается с наступлением первой недели июня. В этот период погода в Темрюке на 14 дней – это именно то, что нужно внимательно контролировать, и на что нужно обращать самое пристальное внимание. Именно двухнедельный отпуск выбирают многие отдыхающие, приезжающие в Темрюкский район.
Погода в Темрюке на 3 дня 24.06.2017
Погода в Темрюке на 3 дня
Говорят, что у природы солнце и дождь – все благодать, однако когда отправляешься на побережье, хочется, чтобы отпускные дни радовали теплом. В этом случае прогноз погоды в Темрюке на 3 дня сможет помочь составить более точную климатическую картину.
Погода в Темрюке на 10 дней летом 24.06.2017
Погода в Темрюке на 10 дней летом
Летние месяцы на юге и в частности на Таманском полуострове – это «горячий сезон» во всех смыслах. Погода в Темрюке на 5 дней становится популярным запросом преимущественно у туристов, прибывающих в район из Ставропольского края, Ростовской области и других соседних регионов страны.
Фото хорошего отдыха на море 11.06.2017
Фото хорошего отдыха на море
Сочные кадры морских прибоев и комфортабельных аквапарков, все это можно найти при поиске информации об отечественных курортах. Фото летнего отдыха на море занимают среди всей массы изображений первое место. Однако многие российские курорты стали принимать туристов круглый год.
Частное видео с отдыха на море 11.06.2017
Частное видео с отдыха на море
Золотистые южные пляжи России уже совсем скоро превратятся в пестрые муравейники. Видео про отдых на море позволяет практически физически перенестись на побережье. Современные отдыхающие редко выбираются на пляж, не прихватив с собой телефон.
Видео отдыха на море в палатках 11.06.2017
Видео отдыха на море в палатках
Красота южных пейзажей удивительно заманчива, имен она привлекает на побережье тысячи искателей приключений. Иногда с ними случаются и курьезные случаи, которые можно увидеть на видео с приколами на отдыхе на море. Считается, что на курортах часто случаются романтические истории, однако на самом деле число смешных ситуаций превышает амурные.
Крым и отдых на море с видео и комментариями 11.06.2017
Крым и отдых на море с видео и комментариями
Черноморское побережье всегда привлекало своими пляжами, живописной природой и чистым целебным воздухом. Однако, как показывает практика, видео с отдыха на Азовском море 2017 также может порадовать красивой картинкой. Нужно сказать, что отечественные курорты пользуются не изменой популярностью многие годы.