Аквапарк Тики-так

Аквапарк «Тики-так» 13.04.2016

«Тики-так», Анапа


Аквапарк «Тики-так» – это один из самых больших аквапарков Европы. Приехав на побережье, многие родители задумываются над тем, как занять своих чад и как отдохнуть самим. Лучшим способом угодить сразу всем членам своей семьи станет поход в аквапарк. Вблизи Таманского полуострова расположено несколько водных парков. «Тики-так» в Анапе – самый большой среди них.

Этот по настоящему гигантский аквапарк способен порадовать как самых маленьких, так и больших любителей водных аттракционов. На данный момент аквапарк «Тики-так» в Анапе является одним из самых больших в Европе. Общая протяженность водных горок здесь превышает 2 километра. Самая массивная из них равна высоте шестиэтажного дома. Бассейнов в аквапарке «Тики-так» десять, и каждый из них имеет свое назначение. Все аттракционы парка были изготовлены в Канаде. Хотя эта не самая южная страна, а канадцы – истинные северяне, они все же знают толк в летнем отдыхе и развлечениях.

Данный аквапарк прежде всего рассчитан на семейный отдых. При этом, дети и родители могут развлекаться как совместно, так и совершенно независимо друг от друга. Ведь здесь есть аттракционы, рассчитанные на различные вкусы и возрастные группы. Цены 2016 аквапарка Тик Так также являются существенным плюсов, привлекающим сюда отдыхающих.

Территория аквапарка


Вся территория аквапарка «Тики-так» в Анапе разделена на различные зоны. Детская зона – «Сезон дождей» – это настоящая гордость парка. Здесь есть не только мелкие бассейны – «лягушатники» – но и настоящие водные аттракционы. Они включают в себя не только горки, но и запутанные лабиринты, тоннели и даже опрокидывающуюся бочку. Таким образом, «Сезон дождей» представляет собой настоящий развлекательный комплекс, в котором ваш ребенок с удовольствием проведет целый день. Фото Тики Так аквапарка, особенно сделанные с высоты птичьего полета, показывают его внушительные габариты.

О безопасности малышей не стоит волноваться. Куда бы они не отправились, за ними всюду будут следовать опытные воспитатели. Так что родители могут смело наслаждаться отдыхом вблизи бассейнов. Цены 2016 Тик аквапарка в Анапе также являются семейными. Например, дети до трех лет могут резвиться здесь бесплатно.

Взрослая и детская зоны


Также в аквапарке «Тики-так» имеется отдельная экстремальная зона, включающая в себя около десятка водных аттракционов. Особое место среди них занимает единственный в Европе аттракцион «Бумеранг». Если вы предпочитаете более спокойные развлечения, то вам идеально подойдет рафтинговый спуск на надувных баллонах. С этой неспешной горки можно кататься всей семьей.

Есть в аквапарке «Тики-так» и другие аттракционы, несвязанные со спусками с высоты. Например, бассейн, имитирующий шесть видов морских волн, так же подарит море впечатлений и адреналина. Здесь даже можно потренироваться кататься на доске для серфинга. Для любителей плавания и прыжков в воду действует отдельная зона, в которой в основном отдыхают люди старшего возраста. Фото аквапарка в Анапе Тики Так, наглядно говорят о том, что даже солидные люди почувствуют себя здесь детьми.

Места для отдыха


Вокруг всех водоемов и зон расположены места для отдыха, где можно перевести дыхание или просто позагорать с комфортом. Конечно, здесь каждый уголок сделан так, чтобы там было приятно разместиться. Весь парк представляет собой большой остров с водными аттракционами и зонами отдыха. Например, Тики Так авкапарк в Анапе видео, показывает какие яркие уголки для отдыхающих здесь организованы.

Также на территории аквапарка есть несколько точек питания. Там вам могут предложить не только легкие закуски и освежающие напитки, но и комплексное меню. Цены аквапарка Тик Так на питание достаточно низкие, для подобных комплексов.

«Тики-так», Анапа: фото, отзывы, как добраться


Для удобства посетителей на территории «Тики-так» имеется камеры хранения, душевые, раздевалки. Вблизи него расположена большая автомобильная стоянка, бесплатная для всех посетителей водного парка. Единовременно на ней могут разместиться до 150 легковых автомобилей и около 50 автобусов. Кроме того, действует дополнительная платная парковка. Цены аквапарка Тики Так Анапы также приятно порадуют.

Расположен аквапарк в городе-курорте Анапа на Пионерском проспекте, 38. Лучше всего к этому водному парку добираться на личном автотранспорте или в состав экскурсионной группы. Чтобы познакомиться со всей его инфраструктурой можно посмотреть видео аквапарка Тик.

Аквапарк «Тики-так» на карте


Возврат к списку