Ночной клуб Малибу

Ночной клуб «Малибу», Голубицкая 17.05.2016

«Малибу», Голубицкая


Ночной клуб «Малибу» (Голубицкая) – это современное заведение, уступающее своим коллегам из больших городов разве что в размерах. Станица Голубицкая Темрюкского района – это один из самых старых и развитых курортов Таманского полуострова. Расположена она прямо на берегу Азовского моря. Центральный пляж станицы Голубицкой оснащен всем ассортиментом классических пляжных развлечений. Это значит, что здесь вас смогут поднять над берегом на парашюте, покатать на банане и многое другое. Не менее разнообразна и ночная жизнь станицы Голубицкой. Ее самым большим и популярным ночным клубом является ночной клуб «Малибу», расположенный всего в нескольких сотнях метров от центрального пляжа.

Вот уже десять лет этот ночной клуб радует своих посетителей разнообразием ночной жизни. В летний период в «Малибу» регулярно проводятся любимые всеми пенные вечеринки, конкурсы мокрых маек, батлы ди-джеев и многие другие конкурсные и развлекательные программы. Также в ночном клубе проходят и костюмированные вечеринки, которые всегда собирают почти полный зал. Летом ночной клуб «Малибу» работает каждый день, однако в межсезонье он также не закрывается и продолжает принимать посетителей. На летний режим работы клуб каждый год переходит с 15 мая и так работает до 15 октября.

Ночной клуб «Малибу» в Голубицкой был открыт еще в конце апреля 2007 года. За время своего существования он стал одним из самых модных и больших на всем Азовском побережье. Единовременно в нем могут отдохнуть до 800 человек. Настоящей гордостью клуба «Малибу» является обширная танцевальная площадка площадью в 120 квадратных метров. Не менее вместительна барная стойка, общая длина которой достигает 12 метров. В «Малибу» есть и двухуровневая VIP-зона. Хотя и в общем зале можно с комфортом провести всю ночь.

Клуб «Малибу», Голубицкая: вкус ночной жизни


Техническое и акустическое оборудование ночного клуба в Голубицкой отвечает всем последним требованиям и стандартам. Регулярно в «Малибу» устраиваются лазерные вечеринки. Летом гостями и ведущими ночных дискотек являются не только ди-джеи из Краснодара, Новороссийска и других прилегающих городов, но и мастера из Москвы, которые проводят в «Малибу» различные специальные шоу. Каждое воскресенье в ночном клубе в Голубицкой проходит мужской и женский стриптиз.

Можно сказать смело, что ночной клуб «Малибу» – это то место, которое просто необходимо посетить каждому любителю ночной жизни. Ведь здесь можно не только протанцевать под самые модные треки, но и просто послушать качественную музыку или понаблюдать за шоу-программой, насладиться работой девушек из go-go поддержки.

Клуб «Малибу», Голубицкая: как добраться


Так как ночной клуб «Малибу» работает только в вечернее и ночное время суток, добраться сюда можно лишь двумя способами:

  • Во-первых, на личном транспорте. Расположен ночной клуб возле центрального пляжа Голубицкой, в районе которого действует большая автомобильная стоянка.
  • Во-вторых, на частном такси. На такси можно не только приехать, но и уехать. Обычно несколько дежурных машин располагаются на стоянке возле ночного клуба «Малибу».

Многие скажут, что ночные развлечения созданы только для молодых, девятнадцати- и двадцатилетних парней и девушек. Но, как показывает практика, ночной клуб «Малибу» в Голубицкой не редко посещают и более взрослые пары. Это связано с политикой администрации, которая не разделяет своих посетителей по возрастным категориям. Ведь здесь будет приятно провести время и молодежи, и людям постарше. Так для «зрелой» категории по средам проходят ретро-вечеринки, а еще неокрепшие умы лучше всего себя чувствуют на пятничных шоу-программах.

Таким образом, ночной клуб «Малибу» в Голубицкой может удовлетворит «вкус ночной жизни» достаточно широкого круга посетителей и сделать ваш отдых на побережье более разнообразным.

Ночной клуб «Малибу» в Голубицкой на карте:


Возврат к списку