Скидки на отдых на море

Скидки на отдых на море 28.02.2017

Купоны на скидку на отдых на море

Можно ли сэкономить на своем отпуске и как это правильно делать? Акции на отдых на море в наши дни предлагают многие средства размещения, туристические компании, а также организации занимающиеся рекламой и продвижением отелей и гостиниц. Стоит отметить, что в нашей стране не многие пользуются подобными предложениями. В основном россияне боятся одного – крупной и жестокой подставы.

Если обратить внимание на специальные сайты, имена которых слишком известны чтобы упоминать, то скидочные купоны могут даже следка шокировать. Так, что если у вас слабая нервная система, то предварительно рядом с компьютером стоит поставить флакончик валерьянки. Вот только некоторые примеры, найденные случайным образом на первом попавшемся сайте:

  • Отдых в санатории «Белые ночи» в городе – курорте Сочи еще совсем недавно стоил 53 200 рублей. Теперь внимание, ограниченное предложение проживание всего за 4500 рублей.

  • Незабываемое плавание с дельфинами в Анапе в обычные дни обойдется отдыхающим в 12500 рублей. По специальному купону заплыв с этими умными морскими млекопитающими можно совершить всего за 3500 рублей.

  • Отдых с лечением, проживанием и питанием в Сочи для двоих в «тяжелые будни» - 26600 рублей. По скидке все эти блага можно получить всего за 12678 рублей.

  • Отдых для тех, кто хочет привести свою фигуры в идеальную форму – 99988 рублей, по скиде 14988 рублей.

Не простая арифметика позволяет сделать вывод, что средняя выгода составляет более 50 %. При этом отдых в некоторых пансионатах и санаториях, может обойтись дешевле в более чем в 10 раз. Безусловно, эти предложения были найдены не в период разгара летнего сезона. Примечательно, что подобные порталы предлагают скидки практически на все развлечения и покупки.

Безусловно, подобные щедрые предложения вызывают легкую истерику, переходящую в радость. Только через некоторое время умный и продвинутый человек начнет наводить справки на подобные запросы и вообще узнавать, что это собственно за волшебные купоны, которые позволяют исполнять любые мечты за смешные деньги.

Стоит отметить, что подобные коммерческие предложения за рубежом работают уже давно. «Черные пятницы и понедельники» действительно поднимают волну интереса к давно залежавшимся товарам или туристическим маршрутам, которые в связи со своей невостребованностью (или недоступностью), поросли пылью и ковылью. Хотя стоит отметить, что подобные «шокирующие предложения» зачастую созданы специально, чтобы продать что-то вышедшее из моды.

Конечно, перед тем, как совершать подобный смелый шаг, нужно постараться навести, как можно больше справок на тот или иной отель. Кроме, собственно говоря, отзывов, тех кто уже испытал на себе «вкусный сыр из мышеловки», необходимо обязательно связаться непосредственно со средством размещения, и выяснить действительно ли у них проходят какие-либо акции на проживание. Интересно, что не все отдыхающие совершают этот шаг, и в последствие приезжают к морю на свой страх и риск. Зачастую по приезду, подобные горе путешественники доплачивают необходимую сумму.

Конечно, трудно не согласиться с тем, что обвалы цен способны вскружить даже самые «осторожные головы». Именно поэтому многие наши соотечественник стараются только издалека смотреть на подобные ценники, так сказать, чтобы не искуситься супер-выгодой.

Отдых у моря и акции 2017: как не наступить в мышеловку

Раз уж мы сравнили некоторых отдыхающих с мышками, то в пользу этих грызунов стоит сказать, что не все из них заканчивают свою жизнь в капкане. Некоторым из маленьких меховых комочков удается и сыр скушать, и не попасться под удар. Можно это сделать и в случае если вы настойчиво желаете сэкономить на отдыхе. В пользу этих путешественников нужно сказать, что цены на отечественных курортах за последнее время безосновательно подросли. Из-за этого многие наши соотечественники вообще стали отказывать себе в удовольствии погулять по морскому берегу.

Данное положение дел должны исправить специальные акции. Однако, как уже говорилось выше, в некоторых случаях подобные «шокирующие предложения» могут оказаться только рекламным ходом. Данный факт могут подтвердить многочисленные отзывы потерпевших. Именно эти рассказы отпугивают от сайтов со скидками.

Чтобы наверняка не попасться в хитро поставленную ловушку лучше всего выйти непосредственно на страничку отеля или гостиницы. Часто на официальных сайтах средств размещения располагаются активные акции. Однако даже в этом случае необходимо связаться с администраторами, чтобы узнать можете ли вы рассчитывать на них или нет.

В целом можно заметить, что отдых на море по акциям и скидкам действительно помогают сэкономить средства. Так, например, традиционно стоимость проживания в гостиницах на побережье значительно снижаются уже в октябре. При этом «выгодный сезон» продолжается до мая. Таким образом, отдохнуть на морском берегу за смешные деньги действительно возможно. Хотя при этом нужно учесть, что снизиться цены вполовину смогут только в межсезонье, когда поток отдыхающих превращается в незаметный ручеек. В летнее время года на подобные щедрые предложения отеля не согласятся, так как высокий сезон – это период, когда можно заработать.

Также поучаствовать в беспроигрышной лотереи не получиться в период зимних праздников. Например, в Сочи цены в гостиницах на время Рождества и Нового года ни чем не отличаются от летних. Данная тенденция характерна и для других черноморских курортов. Так, что если вы желаете отдохнуть без больших трат, из своего отпускного календаря нужно сразу вычеркнуть все летние месяцы, а также двухнедельные зимние каникулы. Самыми экономичными по оценкам специалистов считаются ноябрь и февраль. Весенние месяцы, кроме мая также продолжают радовать своими приятными тарифами на проживание и питание.

Море со скидкой: за или против

В целом можно отметить, что не всегда выгодные предложения на отдых на черноморском побережье Краснодарского края и Крыма являются фейком. Просто к подобной информации нужно отнестись серьезно и постараться правильно оценить ситуацию. Во-первых, чтобы не стать жертвами мошенников нужно пользоваться только проверенными сайтами. При этом будет не лишним навести справки на компанию и выяснить приблизительный процент недовольных граждан.

Во-вторых, нужно всегда помнить, что в разгар летнего сезона невозможно рассчитывать на щедрость владельцев гостиниц и отелей. Только настоящие безумцы будут предлагать вам остановиться в номере за смешные деньги летом. Однако от отдыха на море со скидкой отказываться полностью не стоит. Так если вы не успели взять отпуск в июне, июле или августе, то можете смело отправляться на юг осенью или весной.

В межсезонье многие санатории, отели и гостиницы, действительно стараются привлечь постояльцев выгодными тарифами на проживание. Лучше всего подобную информацию узнавать из первых уст, обычно телефоны администраторов указаны на официальных страничках средств размещения. Здесь можно посмотреть проходят ли в настоящее время какие-либо акции. Таким образом, отдохнуть на побережье за «малой кровью» вполне возможно, главное не попадаться на супер-выгодные предложения.

Скидки на отдых на море чаще всего предлагают разнообразные специализированные сайты. Часто подобные порталы являются посредниками между отелями, а потому информация на них не всегда бывает актуальной. Акции на отдых на море предлагают, как сами средства размещения, так и специальные сайты. Например, в некоторых отелях на скидку могут рассчитывать молодожены или именинники. Льготы предоставляются инвалидом и другим категориям лиц.


Возврат к списку